8 (903) 922-48-83 Время работы с 9:00 до 18:00 + Разместить объект
База собственников
коммерческой недвижимости
Новосибирска Развернуть меню
Помогаем вам с 2008 года
 
В Новосибирске продают четырехэтажное здание по соседству с «Победой» 31.10.2022

В Новосибирске продают четырехэтажное здание по соседству с «Победой»

В Новосибирске выставили на продажу 5 тысяч «квадратов» коммерческой недвижимости в центре. Речь идет об офисном четырехэтажном здании на улице Ленина, 5, расположенном рядом с кинотеатром «Победа». За него просят 380 миллионов рублей.

Примыкает к памятнику культурного наследия: торговому корпусу Богородско-Глуховской мануфактуры, принадлежавшей московским промышленникам Морозовым. Сам объект не является памятником архитектуры. Вход находится со стороны улицы Ленина, также есть выход во внутренний дворик, где на охраняемой территории располагаются 10 парковочных мест.

На продажу выставлена пристройка к историческому зданию (в памятнике архитектуры расположена «Почта России»). Если историческая часть здания находится в федеральной собственности, то продающейся пристройкой, по его словам, владеет частный собственник — «крупная структура федерального масштаба»

По данным «2ГИС», в продающейся части здания располагаются офис интернет-провайдера «Ростелеком для дома» и офис страховой компании «Д2 Страхование».