8 (903) 922-48-83 Время работы с 9:00 до 18:00 + Разместить объект
База собственников
коммерческой недвижимости
Новосибирска Развернуть меню
Помогаем вам с 2008 года
 
В Новосибирске открылась корейская закусочная Chicko 29.09.2022

В Новосибирске открылась корейская закусочная Chicko

Chicko заняла место бургерной «МясоRoob» на Красном проспекте, 17. Сама сеть основана в Москве, где у нее работает пока всего девять точек, а в Новосибирск ее привели те же самые люди, которым принадлежит «МясоRoob» (даже юрлицо специально под новый проект решили не делать). 

Заведение открыла компания «СББ», которой принадлежат права на бренд «МясоRoob». Эта сеть была создана в свое время предпринимателем Дмитрием Лаевским и шеф-поваром Александром Купченко, но потом часть долей в ней выкупили ресторатор Олег Ионко («Аджикинежаль», «У Белуччи круче»), а так же предприниматели Дмитрий Новиков и Яков Вебер (сын Олега Вебера, одного из создателей самого первого в городе ирландского паба, сейчас Олег Вебер занимается преимущественно девелопментом). 

Вывеска на новом заведении появилась еще в начале прошлой недели, внутри уже были видны люди в униформе, что, конечно, должно было подогреть ожидания. Впрочем, основная клиентура узнала о новинке не прогуливаясь по центру города, а из довольно активной рекламной кампании в соцсетях. Поэтому, когда 23 сентября двери открылись, народ собрался молниеносно, очередь росла буквально на глазах.