8 (903) 922-48-83 Время работы с 9:00 до 18:00 + Разместить объект
База собственников
коммерческой недвижимости
Новосибирска Развернуть меню
Помогаем вам с 2008 года
 

Клуб собственников коммерческой недвижимости

Опыт бывалых управляющих и маркетологов по сдаче и продаже объектов коммерческой недвижимости и выстраиванию долгосрочных отношений с арендаторами. Лайвхаки и полезности, помогающие обогнать конкурентов и сдать помещение быстрее. 
Советы юристов     Арендный бизнес     Реклама в недвижимости      Отношения с арендаторами

Рекомендации экспертов по сдаче коммерческой недвижимости в Новосибирске

Для максимально четкого и оперативного представления потенциальному клиенту всей информации об интересующей его коммерческой недвижимости, необходимо показать ему основные характеристики и преимущества.

Подробнее

Сдача склада без лишней траты времени на разговоры по телефону

Те, кто хоть раз пробовал продать или сдать в аренду складские комплексы Новосибирска, могут подтвердить, что для совершения одной сделки около 3-х месяцев необходимо потратить на продолжительные телефонные переговоры.

Подробнее

Каким образом НЕ дать скидку на аренду коммерческой недвижимости

Люди, которых интересует коммерческая недвижимость Новосибирска, живут в своем тесном мире.  Если Вы решите пойти на уступки одному из таких арендаторов и понизите для него арендную плату, то  спустя несколько дней к Вам будет стоять  очередь из желающих арендовать у Вас недвижимость по такой цене.

Подробнее

Что необходимо знать перед тем как начинать строительство, чтобы ваша постройка не была снесена

Любой гражданин РФ, который планирует возвести новое здание или несколько сооружений, должен быть полностью уверен, что  строительство коммерческой недвижимости в Новосибирске будет законным,  и эта недвижимость не будет признана как самовольная пристройка.

Подробнее