8 (903) 922-48-83 Время работы с 9:00 до 18:00 + Разместить объект
База собственников
коммерческой недвижимости
Новосибирска Развернуть меню
Помогаем вам с 2008 года
 
Новый фитнес-клуб сети Extreme Fitness теперь и на улице Курчатова

Новый фитнес-клуб сети Extreme Fitness теперь и на улице Курчатова

Новый фитнес-клуб расположился на третьем этаже ТРК по Курчатова 1. 

Теперь тем людям, которые живут поблизости и ежедневно ходят сюда совершать покупки, не нужно будет тратить свое время на дорогу к своему тренировочному залу. 

В помещении нового фитнес-клуба находится все необходимое для проведения ударных тренировок. Посетителей уже ждут огромные залы, в которых установлены новые тренажеры, а основное — это профессиональные инструкторы, имеющие реальные знания и очень большой опыт. 

Что может быть эффективнее чем оттачивание красивой мускулистой фигуры или сбрасывание лишнего веса под руководством настоящих профессионалов? Инструкторы и правильные упражнения смогут подобрать, и правильное питание порекомендуют. 

Новый клуб занимает площадь в 1200 м². Помимо разных тренажеров установленных там, в нем находится и большой зал для проведения совместных занятий с усиленной системой кондиционирования, зона функционального многоборья, а также кардиозона. 

Режим работы Extreme Fitness — 24/7. Прийти сюда и потренироваться Вы сможете как ранним утром — перед учебой или работой, так и поздним вечером, после того как дети уже уложены спать и есть несколько часов времени, которое можно посвятить себе. 

Огромное преимущество для автовладельцев — большая парковка возле здания «Голден парк» и наличие удобной транспортной развязки.




Источник: knnovosib.ru