8 (903) 922-48-83 Время работы с 9:00 до 18:00 + Разместить объект
База собственников
коммерческой недвижимости
Новосибирска Развернуть меню
Помогаем вам с 2008 года
 
Группа компаний объявила старт продаж в новом квартале Новосибирска 08.09.2022

Группа компаний объявила старт продаж в новом квартале Новосибирска

«Расцветай на Авиастроителей» расположен в Дзержинском районе, на пересечении улиц Авиастроителей и 25 Октября. Эту локацию очень любят новосибирцы за хорошую транспортную развязку, сформированную социальную инфраструктуру и наличие зеленых зон.

Новый проект группы компаний «Расцветай» переменной этажности — 18, 9 и 25 этажей. Квартал спроектирован с учетом всех современных урбанистических трендов и запросов новосибирцев на комфортное жилье. Все секции образуют приватный, безопасный двор с детской игровой площадкой, workout-комплексом и зоной отдыха. Срок сдачи объекта планируется на 4-й квартал 2025 года.

На первом этаже располагаются коммерческие помещения, спроектированных с учетом требований современного стрит-ритейла, — высокие потолки, видовые витрины, свободные планировки. Здесь разместятся кафе, детские центры и салоны красоты. Это предоставит жителям квартала разнообразные возможности для досуга и отдыха.

Продуктовые магазины «Пятерочка», «Ярче», «Магнит», «Мария-Ра», общеобразовательные школы № 153, 26 и 36, гимназия № 12, детские сады № 329 и 262, центр детского творчества, поликлиника № 12, медицинские центры, 4 бассейна, 2 фитнес-зала, стадионы «Чкаловец» и ледовый дворец спорта «Сибирь» — всё находится в шаговой доступности.

Особенное внимание уделено проработке планировочных решений. В основу проектирования заложены принципы эргономики, эффективные планировки с функциональным пространством. В ассортименте квартиры от 23 квадратных метров и до 75 квадратных метров, а также коммерческие помещения. Жилье сдается с отделкой white box.