8 (903) 922-48-83 Время работы с 9:00 до 18:00 + Разместить объект
База собственников
коммерческой недвижимости
Новосибирска Развернуть меню
Помогаем вам с 2008 года
 
В Новосибирске открылась точка Hej! 07.11.2022

В Новосибирске открылась точка Hej!

На Гастрокорте Центрального рынка заработало заведение под названием Hej! с блюдами шведской кухни. Точку открыли два бывших сотрудника IKEA.

Заведение заработало в новой зоне Гастрокорта, которая организована в продовольственном павильоне, за шведской закусочной сразу начинаются мясные прилавки. Название переводится со шведского как «привет». Открыли закусочную бывшие сотрудники ресторана ИКЕА в Новосибирске Даниил Приходько и Дмитрий Левшук, это их первый самостоятельный бизнес.

Главные блюда в меню — это шведские фрикадельки (в качестве гарнира можно выбрать картофель фри, картофельное пюре или брокколи), вафли в форме сердца и чай с добавками (брусникой и медом или розмарином и облепихой).

Это не единственное новое заведение, которое заработало в последнюю неделю в новой зоне Гастрокорта. По соседству с Hej! открылись блинная и точка кафе китайской кухни «Янцзы» из Академгородка, Чуть дальше появилась точка с корейской лапшой кукси, пышечная и заведение с вином по бокалам и закусками. Здесь же еще готовятся к запуску бургерная и заведение с грузинской кухней.